ТМ Unicum была объявлена победителем общенационального голосования МАРКА №1 в России по результатам ежегодного голосования в категории “Чистящее средство для кухни».

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» существует с 1998 года и признана самой значимой на отечественном рынке системой оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Категории Конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка, медиа предпочтений и стиля жизни россиян так, чтобы товары, представленные в категории, имели устоявшийся бренд, национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей России.

С 24 сентября по 22 октября 2018 года покупатели выразили своё отношение к производителям различных товаров и компаниям, предоставляющих услуги, заполнив в электронных СМИ и в социальной сети Facebook открытые анкеты и вписав в них названия лучших из лучших. В этом году охват аудитории только на Facebook составил 264 000 пользователей.

На сегодняшний день ТМ Unicum является самым узнаваемым брендом на рынке чистящих средств благодаря обширной и высококачественной линейке средств для кухни и ванной.

Пресс-служба компании B&B Family Company – владельца бренда Unicum обратилась ко всем участникам голосования с большой благодарностью за высокую оценку:

«Дорогие друзья, руководство компании благодарит вас за оказанное доверие. Приоритетным направлением для нас всегда было КАЧЕСТВО выпускаемой продукции, её ДОСТУПНОСТЬ и удовлетворение всех ПОТРЕБНОСТЕЙ наших покупателей в борьбе за чистоту. ТМ UNICUM знают миллионы наших соотечественников от Калининграда до Владивостока. Мы гордимся тем, что вся продукция произведена в России, и сегодня, благодаря вам, можем официально заявить: уровень российского производства в сегменте чистящих средств для кухни превосходит зарубежный, а программа нашего Правительства по импортозамещению в данной области имеет не только реализацию, но и массовое признание.»

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 14 декабря 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце в преддверии новогодних праздников в формате Гала-концерта с участием звёзд российской эстрады.

Ознакомиться со всеми средствами UNICUM, которым присуждена премия Народная марка можно здесь